CONTÁCTANOS

Cadee Condit

Cadee Condit
Director de Relaciones Institucionales
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Jessica Garrison

Jessica Garrison
Asistente de Marketing Global
JGarrison@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
Gerente de Contenidos Digitales
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
Directora de Márqueting y Comunicación
RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
Directora de Marketing Global
JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
Gerente de contabilidad
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
Presidente
RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Dianna Short

Dianna Short
Auxiliar Administrativo
DShort@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
Director, Servicios para Miembros y Comunicaciones
WWilson@AmericanPistachios.org

 

René Yamashiro

René Yamashiro
Gerente, Investigación y Comunicaciones en Nutrición
RYamashiro@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
Directora de Mercados Asiáticos
HZhang@AmericanPistachios.org