CONTÁCTANOS

Cadee Condit

Cadee Condit
Director de Relaciones Institucionales
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Lora Ferguson

Lora Ferguson
Asistente Administrativo, Mercadeo Global
LFerguson@AmericanPistachios.org

 

Norene Foin

Norene Foin
Asistente Ejecutiva al Presidente
Gerente de Oficina
NFoin@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
Gerente de Contenidos Digitales
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
Gerente de Proyectos de Mercadeo
KHall@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
Directora de Márqueting y Comunicación
RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
Directora de Marketing Global
JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
Directora de contabilidad
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
Presidente
RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Vincent
Coordinador Administrativo, Membresía
HVincent@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
Director, Investigación y Comunicación sobre Nutrición
AWilson@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
Director, Servicios para Miembros y Comunicaciones
WWilson@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
Directora de Mercados Asiáticos
HZhang@AmericanPistachios.org