American Pistachio Growers staff

CONTÁCTANOS

 

Jessica Garrison

Asistente de Marketing Global

JGarrison@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 122

Jessica Garrison

Genaro Gonzales

Gerente de Contenidos Digitales

ggonzales@americanpistachios.org

559.475.0435, Extensión 117

Genaro Gonzales

Rebecca Hall

Directora de Márqueting y Comunicación

RHall@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 116

Rebecca Hall

Judy Hirigoyen

Directora de Marketing Global

JHirigoyen@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 110

Judy Hirigoyen

Casey Lamonski

Director de Servicios Miembros y Comunicación

CLamonski@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 114

Casey Lamonski

Richard Matoian

Director Ejecutivo

RMatoian@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 111

Richard Matoian

Robert G. Nash

Director de Relaciones Institucionales

RNash@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 124

Rob Nash

Karen Semas

Directora de Contabildad

KSemas@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 115

Karen Semas

Dianna Short

Auxiliar Administrativo

DShort@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 112

Diana Short

René Yamashiro

Manager, Nutrition Research & Communications

RYamashiro@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 119

Rene Yamashiro

Haiying Zhang

Directora de Mercados Asiáticos

HZhang@AmericanPistachios.org

559.475.0435, Extensión 121

Haiying Zhang